ОДИНОКАЯ МАТЬ С ДЕТЬМИ ВЫЖИВАЕТ В ДЕРЕВНЕ: ПОМОГИТЕ СЕМЬЕ ЗАПАСТИСЬ ДРОВАМИ НА ЗИМУ

СБОР ЗАКРЫТ!!! БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПОМОЩЬ!

Омская область, село Соляное. Ольга с двумя маленькими детьми буквально борется за выживание в стареньком деревенском доме…. Муж бросил семью с долгами, когда Ольга была беременна младшим. Роме 3, а младшему Стёпе 2 года.

Ольга работает в магазине кассиром, но сейчас в декрете. С работы выплаты по уходу за детьми уже не получает. Получает универсальные пособия, всего 13 000 на двоих детей. Но на жизнь еле хватает, немного помогает бабушка, которая живет с ними.

Алименты муж не платит… Одно смс написал: «Сама разбирайся со своими проблемами». Когда у сына упал гемоглобин и они лежали в больнице — помочь было совсем некому.

 «Сейчас нужно проходить всех врачей к садику готовиться.
Покупать одежду детям не на что. У самой только одна футболка и джинсы… Я ладно, главное чтоб у моих мальчиков было все необходимое…
» — рассказала Ольга нашему координатору.

Семья топит дом дровами и углем. Газ провели только до стояка, дальше за свой счёт. Дрова на зиму покупать надо уже сейчас, пока не подняли цену.
В самом доме тоже не всё хорошо — сильно протекает крыша в нескольких местах, окна рассыпаются…

У старой плиты работают только две конфорки, работает от газового баллона, который нужно раз в месяц заправлять. Семье сейчас ещё очень нужен на шкаф для одежды и новая газовая плита. Семье будет намного легче перезимовать…

Давайте вместе поддержим этих хороших ребят в трудное время!

Дрова на зиму ( 7 кубов ) — 15 500 р.
Шкаф для детской одежды — 10 000 р.
Газовая плита — 13 000 р.

Необходимо собрать: 42 120 руб. с учётом доставки до адреса.

Помочь можно через платежную систему или на банковскую карту СБЕРБАНК 2202 2061 1497 8534 с пометкой: «Ермоленко»

Храни Вас Бог!

ЗАЯВЛЕНИЕ И ДОКУМЕНТЫ СЕМЬИ