МАТЬ С СЫНОМ-ИНВАЛИДОМ ВЫЖИВАЮТ В АВАРИЙНОМ ДОМЕ. ЕСЛИ МЫ НЕ ПОМОЖЕМ, СЕМЬЯ ЗАМЁРЗНЕТ ЗИМОЙ!

Дорогие наши помощники! Спасибо Вам, что Вы с нами и каждый раз стараетесь помочь, кто чем может…

Сейчас в беде семья Лысиковых из Владимирской области. Им очень нужно поменять к зиме хотя бы окно в комнате, иначе они не справятся. Денег взять неоткуда, Таисия одна растит двух детей: сыну Владу 19 лет, он инвалид детства, дочери 14 лет. Живут на пособия по инвалидности, сыну постоянно нужен уход.

Живут в посёлке Гусевский Владимирской области в коммунальной квартире в доме, который не признан аварийным, а жить в нём практически невозможно. Но семья вынуждена там жить, другого варианта у них просто нет.

«Окно мы не трогаем даже, боюсь, что вывалится. Стали отходить обои от сырости. Плесень убираю, но снова появляется. Зимой будет очень холодно, нам бы пол утеплить, там доски, а сверху линолеум. Помогите нам пожалуйста, Вы наша последняя надежда!» — говорит Таисия.

Комнату купили в своё время на маткапитал, но дом быстро пришёл в плачевное состояние. В комнате сырость, от этого постоянно вылезает чёрная плесень. Окно с деревянной рамой еле держится. На общей кухни нет света, отопления нет, помыться нельзя. Администрация этим не хочет заниматься. Таисия добилась только ремонта подъезда, а вот комната полностью на её плечах.

Таисия старается подрабатывать, продавая цветы и комнатные растения.
Общий доход в месяц 20-25 тыс. рублей на всю семью.

ЧТОБЫ НЕ ЗАМЁРЗНУТЬ ЗИМОЙ СЕМЬЕ НЕОБХОДИМО:

Установить новое окно с отделкой стены — 30 100 руб.
Утеплитель для пола — 5 280 руб.

Если мы поможем хотя бы по 200-300 рублей каждый, то семье легче будет пережить холодную зимы, а дети станут болеть меньше!

Храни Вас Бог!

ДОКУМЕНТЫ И ЗАЯВЛЕНИЕ