Семья Фищенко благодарит всех, кто откликнулся на их беду

Многодетная семья Фищенко с Амура искренне благодарит всех, кто поддержал их и оказал помощь в сложной жизненной ситуации. Собранные средства в размере 50 000 рублей были отправлены семье, и они уже прислали отчеты об их использовании.

Напомним, семья с шестью детьми из села Михайловка Амурской области обратилась к нам на проект «Семья в беде» в связи с крайней нуждой. Они лишились всего имущества после пожара, случившегося ночью в декабре. Дом, который строили своими силами 10 лет, сгорел во мгновение ока и восстановлению уже не подлежит. Сохранился хлев с животными, пара коз, корова, огород, свое хозяйство кое-какое – единственное, за счет чего можно прожить в этом регионе.

На данный момент они проживают в доме, который дали им знакомые и где долго никто не жил. Государство оказало поддержку в 10 000 рублей. Благодаря помощи неравнодушных людей, которые откликнулись на наш призыв, семья смогла приобрести необходимое, чтобы немного обустроить жилье и нормально кормить детей: холодильник, кухонный уголок, мясорубку, вещи для детей. Теперь им значительно легче будет налаживать быт и справляться с непростыми условиями.

Многодетная семья Фищенко благодарит всех за Богоугодное дело! В беде может оказаться каждый…