Оплата аренды помещения за февраль 2020

Мы продолжаем независимо все вместе помогать своим ближним и друг другу как единое сообщество!

Дорогие друзья! Искренне благодарим всех, кто продолжает поддерживать наш проект «Общественная приемная» в 2020-м году!

Только за счет вашего участия мы продолжаем ежедневно помогать семьям, попавшим в беду, оказывать людям поддержку и правовую помощь!

Наш проект развивается уже 2 года и мы помогли уже более 500 обратившимся за поддержкой из разных регионов России, в первую очередь это семьи с детьми. Все это мы делаем силами небольшого числа энтузиастов – юристов, правозащитников, социальных работников и волонтеров, которые однажды решили, не жалея сил и времени, помогать нуждающимся.

Но, к сожалению, проект не может существовать без помещения, в котором мы принимаем людей и консультируем.

С января 2020 года оплата аренды кабинета, где мы проводим консультации, составляет 20 800 р.  с учетом НДС. и 2.9 % составляет комиссия системы, получается нам нужно собрать 21 403 рубля.

Сейчас у нас уже 7 участников (кто подписался на регулярный платёж)! Они оплачивают часть этих расходов – 8000 рублей, оформив ежемесячный платеж.

Мы просим тех, кто разделяет миссию нашего проекта, присоединиться к нашей команде, оформив регулярное (ежемесячное) пожертвование на любую сумму.

Мы вынуждены ежемесячно запускать сборы на оплату аренды, чтобы как-то держаться на плову и не оставлять начатое дело. Проекту СРОЧНО требуются дополнительные участники!

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ:

Для успешной, уверенной работы и продолжения проекта нам необходимы регулярные жертвователи на всю сумму аренды.

Это уникальный в своем роде проект, который реально приходят на помощь людям. Значительная часть обратившихся – это СЕМЬИ С ДЕТЬМИ и пожилые люди, которые сегодня находятся под большим ударом, и для них это нередко последняя надежда справиться с бедой и наладить жизнь.

Очень нужна именно регулярная поддержка! Но не откажемся и от разовой помощи.

В феврале нам необходимо внести очередной платеж за аренду
Просим помочь нам, оформив регулярное (ежемесячное) пожертвование на любую сумму. Сделать это можно на сайте Благотворительного проекта «Семья в беде!» (на расчетный счет):

СДЕЛАТЬ ЭТО ЛЕГКО: Нажать зелёную кнопку «Поддержать», выбрать «Оплата картой», поставить галочку «Ежемесячные пожертвования», заполнить данные и нажать «Оплатить». Всё!

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ:

________

«Милосердие – поистине великая вещь, это дар Господа, который, будучи правильно употреблен, уподобляет нас самому Богу, насколько это вообще возможно…» (cвятитель Иоанн Златоуст)

Помогая работе «Общественной приемной», Вы помогаете многим семьям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации!

Спаси Вас Господь и сохрани на Многая и Благая лета!