«Я плакала каждый день»: всё сгорело, ничего не осталось. — Cемья просит о помощи!

Только с вашей помощью мы сможем помочь!

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!

Дорогие наши друзья! В рамках программы «Неопалимая Купина» мы регулярно помогаем семьям, пострадавшим от пожаров по всей России.

В этот раз беда случилась 19 апреля в деревне Черногубово Тверской области в семье Шаталовых. Произошёл страшный пожар, в результате которого люди остались без крыши над головой. Спасти ничего не удалось.

В семье Шаталовых двое мальчишек: 13 и 8 лет. Мама Анастасия в тот страшный день была дома одна, готовила обед и ждала деток со школы.

 — Услышала какие — то непонятные звуки с крыльца… Подумала, что кто-то хочет забраться в дом. Решила открыть дверь, но она не открывалась, я испугалась… У нас ещё был выход на огород, я вышла через него, чтобы посмотреть и увидела пламя… Я начала в панике бегать, не зная, что делать… Слава Богу, что пожарных уже вызвали прохожие, — поделилась Анастасия.

Из-за газа долго не могли потушить огонь. Факел трёхметровый шёл из трубы, как большая зажигалка. Я плакала каждый день, словами не передать, что в душе сейчас. Много лет копили деньги на жилье, и в один момент ничего не стало…, — рассказывает сквозь слезы Анастасия.

Причиной возгорания стала проводка. В Администрации семье не смогли ничего предложить. После пожара их приютили соседи. И вот только недавно въехали во временную небольшую квартиру. Люди добрые помогли вещами и школьными принадлежностями.

На участке остались теплица и грядки. И собака, которая по-прежнем живёт в будке. В квартиру взять пока нельзя. Каждый день детки ходят на пепелище кормить хвостатого друга.

Во временной квартире пока нет даже самого необходимого. Анастасия просит помочь приобрести стиральную машину, спальное место детям и микроволновую печь.

Глава семейства Денис сам пол жизни проработал спасателем, потушил сотни пожаров, и спас множество жизней, но в тот злополучный день его не оказалось дома… Давайте поможем достойной семье пережить это беду, от несчастья не застрахован никто!

Необходимо собрать: 45 760 р. (с учетом доставки)

«Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь.»

Храни Вас Бог!

Документы семьи