Нужна помощь маме с пятью детьми: в доме нет горячей воды, а скоро зима

Поддержите многодетную семью в трудной ситуации!

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!

Семья Шамаевых живёт очень скромно в селе Воронежской области. Их старенький дом был куплен на материнский капитал и уже начал проседать.
Екатерина одна воспитывает пятерых детей: Алёна 13 лет, Настенька 9 лет, Данилка 11 лет, Танечка 5 лет и самая младшей Ангелине 1,7 года. В администрации семья числится, как малоимущая, но помощи почти никакой. Екатерина на 3 гр. инвалидности уже давно. Живут на инвалидные и на пособия за одного ребёнка. Отец детей не помогает.

Екатерине бывает очень тяжело… Иногда даже не на что купить продуктов. Но не смотря на трудности и болезни, она хорошая мать.

Недавно мы с вами отправляли детям посылочку с канцелярией к школе. Дети были очень рады, Спаси Бог всех, кто помог! Екатерина от всего сердца благодарит за помощь! ❤

✔ Летом у них сломался водонагреватель («бойлер»). И старая стиральная машина уже отказывается работать, приходится стирать руками и в холодной воде..

В доме очень холодно уже сейчас, а зимой вообще пол как ледяной, даже завалинки нет» — рассказала Екатерина.

Екатерина топит печь с помощью газа. Печь на кухне, поэтому до комнаты где спят дети тепло еле добирается. По хорошему нужно помочь и с отоплением, но это потребует больших затрат. Сейчас они просят хотя бы бойлер установить, чтобы была горячая вода.

✔ Екатерина обратилась к нам за помощью в приобретении самого дешёвого бойлера ( установят ей его бесплатно ), не дорогую стиральную машину, кроватку для девочки 1,7 года ( спит в коляске ), микроволновую печь и обогреватель.

Друзья, давайте поддержим семью в их сложной ситуации!

Недавно к ним уже приходила опека!

Также Екатерина просит теплые одеяла и постельное бельё. Может у кого есть лишнее в хорошем состоянии? Можете лично отправить посылку.

Любая Ваша помощь будет для семьи огромной радостью!

Спаси Бог за помощь ❤

ДОКУМЕНТЫ, ЗАЯВЛЕНИЕ