Благотворительная акция «Чудо в Рождество»

Давайте вместе порадуем детей из нуждающихся семей!

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!

СКОРО, СКОРО РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО! ✨

Дорогие друзья, наступил Рождественский пост, который продлится до 6 января. В эти светлые дни особенно хочется делать добрые дела, дарить тепло друг другу и становится лучше.

Мы хотим Вам дать возможность поделиться теплом и радостью с детьми, которые сегодня этого так ждут.

Каждый ребёнок ждёт чудо на Рождество, но не все родители могут порадовать своих детей к светлому празднику даже небольшим подарком. У нас есть семьи, которые в прошедшем году потеряли всё, что у них было из-за пожара. Вы уже многих их знаете и поддерживали может быть не раз. Кто-то воспитывает героически прекрасных деток в одиночестве, несмотря на очень тяжелые обстоятельства.

Семья Пентиных из Кировской области. Их дом сгорел этим летом. Дети ( их в семье пятеро ) были сильно напуганы, один из младших начал заикаться. Супруг Евгении сейчас только восстановился после тяжелой болезни и пока семья ещё не встала «на ноги». В этом году не будет даже ёлки. Ребята будут очень рады получить подарки от нас на Рождество!

Семья Соловьевых из Самарской области тоже летом пережила страшный пожар. Погибла любимая бабушка детей. Ксения воспитывает троих детей одна. Кирилл ( болеет гемофилией ), Ева и Ангелина будут счастливы получить от нас подарки на Рождество!

Сейчас эти семьи не оправились еще от своих бед, но дети ни в чем не виноваты и им тоже хочется праздника!

Поэтому в эти предновогодние дни мы решили провести для них Акцию «Чудо в Рождество«, чтобы сделать небольшие подарочки детям из нуждающихся семей!

Подарки на Рождество ждут 32 ребёнка!

Какой будет подарок? Это подарочный набор, состоящий из сладкого подарка, игрушки ( машинка, кукла или лего ), и чтобы дети больше знали о главном празднике  — красочные детские книжки о Рождестве Христовом!

Давайте вместе порадуем деток и каждому подарим «Чудо в Рождество»!

Пожертвовать можно через сайт, выбрав удобный для Вас вариант перевода или на Банковскую карту нашего проекта СБЕРБАНК 4276 4000 4576 1112 с пометкой: «ЧУДО»

На собранную сумму мы соберем подарочный наборы детям и лично отправим каждой семье с отчетами!

Будем благодарны Вам за участие и любую посильную помощь! Спаси Вас Бог!