«ПРИБЕЖАЛА С РАБОТЫ, А ДОМ ПОЛЫХАЕТ»: семья с тремя детьми осталась без жилья

Дорогие наши друзья и помощники!
Вы знаете, что мы не первый год с Вашей помощью помогаем семьям из разных регионов, которые пострадали от пожаров. Это особая категория людей, попавших в беду, и им нужно помогать сегодня в первую очередь. В очень тяжелых условиях они продолжают бороться и растить своих детей.

Сейчас, буквально накануне Нового года, к нам обратилась с такой бедой семья Пудовкиных из поселка Береславка Волгоградской области. Елена в сложных условиях одна растила трех детей, а 5 декабря у них сгорел дом, их единственное жилье.

Возгорание произошло 5 декабря утром, когда дома никого не было. Елена отвела младшего в садик, среднего в школу. А старший был на конкурсе в другом городе. Этот день для семьи стал «чёрным понедельником».

Соседи сообщили о трагедии Елене и вызвали пожарных. Пока они ехали неравнодушные люди сами пытались справиться с огнём. Пожарные ехали с другого посёлка, поэтому сгорело всё — даже стены. В деревне уже были случаи скачков напряжения. В этот раз по этой же причине загорелся холодильник и предотвратить пожар было невозможно.

Елена работает в детском саду уборщицей. Муж ушёл из семьи три года назад, поэтому накопившиеся проблемы вынуждена решать сама. С детками справляется, младшие помогают старшие. Все мальчики — 15, 9 и 4 года.

В администрации семье временно выделили небольшую квартиру. Но там даже нет дверей.. От протечек вздулись полы. Люди добрые отдали кровати, купили холодильник. Но не хватает мебели, чтобы куда-то положить одежду и посуду.

Семья просит помощи приобрести мебель — шкаф для одежды, матрас и кресло-кровать.

Дорогие, скоро праздники, такие волшебные и добрые.
Давайте не пройдем мимо и в этот раз! Поделитесь своим теплом, сделав доброе дело — помогите семье в их беде

Необходимая сумма: 39 520 руб. ( с учётом доставки )

Слава Богу, что всегда находятся люди, которым не безразличны их ближние, которые попали в беду. Спасибо Вам! Господь обязательно наградит Вас за доброе дело, сделанное от души.

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовом!

Храни Вас Бог!

ДОКУМЕНТЫ СЕМЬИ