Оплата аренды помещения за январь 2020 года

Дорогие друзья, благодарим всех, кто нас поддерживает!

Сегодня это один из немногих проектов, который реально приходит на помощь людям, попавшим в беду.

Мы помогли уже более 500 обратившимся за поддержкой из разных регионов России, и в первую очередь это семьи с детьми. Все это мы делаем силами небольшого числа энтузиастов – юристов, правозащитников, социальных работников и волонтеров, которые однажды решили, не жалея сил и времени, помогать нуждающимся.

Но, к сожалению, проект не может существовать без помещения, в котором мы принимаем людей и консультируем.

С января 2020 года оплата аренды кабинета, где мы проводим консультации, составляет 20 800 р.  с учетом НДС. и 2.9 % составляет комиссия системы, получается нам нужно собрать 21 403 рубля.

Сейчас у нас уже 7 участников (кто подписался на регулярный платёж)! Они оплачивают часть этих расходов – 8000 рублей, оформив ежемесячный платеж.

10 января нам необходимо внести очередной платеж за аренду и, если мы этого не сделаем, то «Общественная приемная» рискует в ближайшее время прекратить свое существование.

Мы просим тех, кто разделяет миссию нашего проекта, помочь нам, оформив регулярное (ежемесячное) пожертвование на любую сумму.

Просто нажимаете зелёную кнопку «Поддержать», выбираете «Оплата картой», далее ставите галочку «Ежемесячные пожертвования», пишите внизу имя, e-mail и нажимаете «далее», заполняете данные карты и нажимайте «Оплатить». Всё! Вам придет по почте письмо со ссылками, при помощи них можно будет при желании отписаться от платежа в будущем.

Если мы наберем нужное количество участников для покрытия бюджета проекта, мы будем по-прежнему независимо все вместе помогать своим ближним и друг другу как единое сообщество.

«Добрыми делами, происходящими от чистого сердца и нелицемерной веры, человек уподобляется Богу» (cвят. Тихон Задонский)

Помогая работе «Общественной приемной», Вы помогаете многим семьям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации!

Спаси Вас Господь и сохрани на Многая и Благая лета!